Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 140 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 56 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 B+, L-DFM |
| Steckerausführung-ID: | 0248 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 6,51 kg |
EAN: | 5708279368269 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1357911413580078135017191357911413580078 CHEVROLET: 13579114, 13580078 GENERAL MOTORS: 13501719, 13579114, 13580078 OPEL: 13501719, 4802213, 4818330, 4819446 VAUXHALL: 13501719 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

