Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 100 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 60 mm |
| Rippenanzahl: | 8 |
| Klemme: | M8 B+, P-D |
| Steckerausführung-ID: | 0200 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 6,04 kg |
EAN: | 5708279367460 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | R2AA18300AR2AA18300BA002TJ0681A002TJ0681 MAZDA: R2AA-18-300A, R2AA-18-300B MITSUBISHI: A002TJ0681, A002TJ0681A, A2TJ0681, A2TJ0681A |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

