Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,1 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 60 mm |
| Zähnezahl: | 10 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 B+, Pin "50" M6 |
| Steckerausführung-ID: | 0274 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,91 kg |
EAN: | 5708279367354 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 0061516001A0061516001 MERCEDES-BENZ: 0061516001, A0061516001 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

