Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 80 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 81 mm |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Klemme: | M6 B+, P-IG-L |
| Steckerausführung-ID: | 0169 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 5,02 kg |
EAN: | 5708279367033 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 32A6804700 MITSUBISHI: 32A68-04700 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

