Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 40 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 69 mm |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Klemme: | M6 B+, IG-L Plug 8 |
| Steckerausführung-ID: | 0008 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 2,86 kg |
EAN: | 5708279276755 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | KUBOTA: 5H730-42501, 5H730-42502, T1060-15680, T1060-15681, T1060-15682 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

