Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 82,5 mm |
| Zähnezahl: | 13 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,56 kg |
EAN: | 5708279276588 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

