Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,8 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 75 mm |
| Zähnezahl: | 11 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0294 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,49 kg |
EAN: | 5708279276465 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 12644406M001T80981M1T8098112022311202396 GENERAL MOTORS: 12644406 MITSUBISHI: M001T80981, M1T80981, M1T80982 OPEL: 1202231, 1202396, 12644406, 95518993 VAUXHALL: 12644406, 95518993 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

