Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 70 mm |
| Zähnezahl: | 10 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" 6.4mm Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 1 |
| Nettogewicht: | 3,01 kg |
EAN: | 5708279273204 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 3110085L103110085L11 SUZUKI: 31100-85L10, 31100-85L11 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

