Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 80 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 66 mm |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Klemme: | M6, L-R Plug 308 |
| Steckerausführung-ID: | 0308 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Nettogewicht: | 4,3 kg |
EAN: | 5708279273082 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BOBCAT: 6678560 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

