Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 150 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 61 mm |
| Rippenanzahl: | 8 |
| Klemme: | M8 B+, D+ PLUG 249 |
| Steckerausführung-ID: | 0230 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Bohrungsdurchmesser 2: | 8 mm |
| Spezifikation: | WITHOUT W TERMINAL |
| Nettogewicht: | 7,46 kg |
EAN: | 5708279272160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NEW HOLLAND: 84141453, 87708176 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

