Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 85 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 50 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8, S-I-L-P |
| Steckerausführung-ID: | 0050 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 5,7 kg |
EAN: | 5708279270722 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 96838369 GENERAL MOTORS: 96838369 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

