Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 190 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 56 mm |
| Rippenanzahl: | 7 |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | 0305 |
| Kühlungsart: | wassergekühlt |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Nettogewicht: | 8 kg |
EAN: | 5708279270067 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 94860301505 HITACHI: LR1190-915, LR1190-915B PORSCHE: 94860301504, 94860301505 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

