Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 80 mm |
| Zähnezahl: | 9 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "50" 6.4mm Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 2,79 kg |
EAN: | 5708279269610 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | YANMAR: 119515-77010 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

