Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 70 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 76 mm |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Klemme: | M6 B+, D-IG-L PUG 29 |
| Steckerausführung-ID: | 0029 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Nettogewicht: | 4,6 kg |
EAN: | 5708279269337 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VM: 38522322F |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

