Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 90 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | ohne Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 58 mm |
| Rippenanzahl: | 3 |
| Klemme: | M8 B+, COM |
| Steckerausführung-ID: | 0218 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Nettogewicht: | 5,3 kg |
EAN: | 5708279268361 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 231007119R NISSAN: 23100-7119R RENAULT: 231007119R |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

