Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,7 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 70 mm |
| Zähnezahl: | 10 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "50" 6.3mm Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,6 kg |
EAN: | 5708279268262 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 4801424AB4801424AB DODGE: 4801424AB JEEP: 4801424AB |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

