Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 150 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 48 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8, DF-L Plug 304 |
| Steckerausführung-ID: | 0304 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 6,2 kg |
EAN: | 5708279268125 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 8973250250898033787077010550207701066398 ISUZU: 897325-0250, 898033-7870 RENAULT: 7701055020, 7701066398 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

