Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 74 mm |
| Zähnezahl: | 9 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "50" Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 2,7 kg |
EAN: | 5708279267845 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 05293135AA05293135ABM000T90081ZCM000T900 CHRYSLER: 05293135AB, 05293135AA MITSUBISHI: M000T90081ZC, M000T90082, M000T90082ZC, M0T90081ZC, M0T90082, M0T90082ZC |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

