Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 50 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 73 mm |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Klemme: | M5 B+, Plug 5 (L-R) |
| Steckerausführung-ID: | 0005 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 3,7 kg |
EAN: | 5708279267364 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 32A680040132A681020032A6810201A007TA0477 MITSUBISHI: 32A68-00401, 32A68-10200, 32A68-10201, A007TA0477, A007TA0477A, A7TA0477, A7TA0477A, A7TA0483, A7TA0483A |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

