Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 210 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 52 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8, Plug 275 (D-SIG-D) |
| Steckerausführung-ID: | 0275 |
| Nettogewicht: | 7,3 kg |
EAN: | 5708279266411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 4801338ABP04801338AB4801338AB DODGE: 4801338AB, P04801338AB JEEP: 4801338AB |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

