Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Anzahl der Rillen: | 7 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Öl-Füllmenge: | 150 ml |
| Kältemittel: | R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Herstellereinschränkung: | SANDEN SD7V16 |
| Nettogewicht: | 6,03 kg |
EAN: | 5708279261096 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 7C1119D629BA7C1119D629BA FORD: 1730528, 7C1119D629BA, 7C11-19D629-BA |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

