Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 60 mm |
| Zähnezahl: | 10 |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" M6 |
| Steckerausführung-ID: | 0274 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 3,44 kg |
EAN: | 5708279249964 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 2789060700A2789060700 MERCEDES-BENZ: 2789060700, A2789060700 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

