Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 150 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 51 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 B+, COM |
| Steckerausführung-ID: | 0218 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Nettogewicht: | 6,79 kg |
EAN: | 5708279249667 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 231000186R231000011R NISSAN: 23100-0186R RENAULT: 231000011R, 231000186R |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

