Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 120 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 55 mm |
| Rippenanzahl: | 7 |
| Klemme: | M8 B+, COM/LIN2-D |
| Steckerausführung-ID: | 0239 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 70 mm |
| Nettogewicht: | 6,4 kg |
EAN: | 5708279233567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 2711541402A2711541402 MERCEDES-BENZ: 2711541402, A2711541402 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

