Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 120 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 54 mm |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Klemme: | M8 B+, L-DFM Plug 165/248 |
| Steckerausführung-ID: | 0165 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 6,2 kg |
EAN: | 5708279229355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1202428132299856204271931908299551986512 OPEL: 1202428, 13229985, 6204271, 93190829, 95519865 VAUXHALL: 1202428, 93190829, 95519865 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

