Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 90 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 52 mm |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Klemme: | M8 B+, COM PLUG 184 |
| Steckerausführung-ID: | 0238 |
| Nettogewicht: | 5,2 kg |
EAN: | 5708279221335 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 266154080226615410022661541202A266154080 MERCEDES-BENZ: 2661540802, 2661541002, 2661541202, A2661540802, A2661541002, A2661541202 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

