Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 2,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Zähnezahl: | 10 |
| Klemme: | Pin "50" M5 |
| Steckerausführung-ID: | 0297 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,92 kg |
EAN: | 5708279217802 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 233005X20C NISSAN: 23300-5X20C |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

