Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,7 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 75 mm |
| Zähnezahl: | 11 |
| Klemme: | M8 B+ |
| Steckerausführung-ID: | Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,62 kg |
EAN: | 5708279215525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | M001T80181M1T801813110065G00 MITSUBISHI: M001T80181, M1T80181 SUZUKI: 31100-65G00 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

