Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 1,6 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 75 mm |
| Zähnezahl: | 9 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Steckerausführung-ID: | "50" (Plug 88), 0288 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,1 kg |
EAN: | 5708279207650 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 31200RAAA5131200RAAA53 HONDA: 31200RAA51, 31200-RAA-A51, 31200-RAA-A53 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

