Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 120 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 56 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 B+, F-L |
| Steckerausführung-ID: | 0221 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 6,51 kg |
EAN: | 5708279187723 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 9686601895519866955199209698821812024301 CHEVROLET: 96866018, AD, AA GENERAL MOTORS: 95519866, 95519920, 96988218 OPEL: 1202430, 1202485, 4811550, 4817806, 95519866, 95519920, 96988215 VAUXHALL: 95519866, 95519920, 96988215 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

