Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 220 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 50 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8, COM/LIN2 |
| Steckerausführung-ID: | 0238 |
| Nettogewicht: | 7,9 kg |
EAN: | 5708279187716 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 6461540802A6461540802A64615408020080 MERCEDES-BENZ: 6461540802, A6461540802, A64615408020080 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

