Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 110 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 55 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 B+, COM |
| Steckerausführung-ID: | 0182 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8,5 mm |
| Nettogewicht: | 5,96 kg |
EAN: | 5708279181776 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 7711368728820041066982005886488200667619 RENAULT: 7711368728, 8200410669, 8200588648, 8200667619 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

