Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 120 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 24-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 28 V |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 72 mm |
| Rippenanzahl: | 8 |
| Klemme: | M8 B+, W-L-15-S-DFM |
| Nettogewicht: | 8,6 kg |
EAN: | 5708114535931 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 22218393 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

