Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 108 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Öl-Füllmenge: | 160 ml |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Befestigungsart: | Dreipunktbefestigung |
| Herstellereinschränkung: | HANON |
| Nettogewicht: | 6,7 kg |
EAN: | 5708114531988 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 2128118DG9H19D629FDDG9H19D629FFDGH919D62 FORD: 2058176, 2128118, DG9H-19D629-FD, DG9H-19D629-FE, DG9H-19D629-FF, DGH9-19D629-FD, E1GH-19D629-FA, E1GH-19D629-FB, E1GH-19D629-FC, E1GH-19D629-FD |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

