Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Öl-Füllmenge: | 100 ml |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Befestigungsart: | Dreipunktbefestigung |
| Herstellereinschränkung: | DELPHI/MAHLE 5CVC |
| Nettogewicht: | 5,2 kg |
EAN: | 5708114531513 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 518204495189024752003014 ALFA ROMEO: 50559481 FIAT: 447260-3020, 50559481, 51820449, 51890247, 51988029, 52003014 LANCIA: 51820449 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

