Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Öl-Füllmenge: | 110 ml |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Kupplungs-ID: | Direct drive |
| Anzahl der Zapfen: | 2 |
| Befestigungsart: | Gabelhalter |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 12 mm |
| Gewindemaß: | M10 |
| Herstellereinschränkung: | HVCC |
| Nettogewicht: | 4,95 kg |
EAN: | 5708114531032 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 6452681143364526826880645292950516452936 BMW: 64525A3F1D1, 64526811431, 64526811433, 64526826880, 64526826880-01, 64529295051, 64529295051-04, 64529362491, 64529362491-03 MINI: 64526811431, 64526811433, 64526826880, 64529295051, 64529362491 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

