Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 118 mm |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Öl-Füllmenge: | 180 ml |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Befestigungsart: | Vierpunktbefestigung |
| Herstellereinschränkung: | HCC VS09 |
| Nettogewicht: | 5,26 kg |
EAN: | 5708114530875 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 977014P000977014P002 HYUNDAI: 97701 4P001, 97701-4P000, 97701-4P002 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

