Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 115 mm |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Öl-Füllmenge: | 80 ml |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Kupplungs-ID: | ELECTROMAGNETIC |
| Befestigungsart: | Dreipunktbefestigung |
| Herstellereinschränkung: | PXC14/6SAS14C |
| Nettogewicht: | 5,32 kg |
EAN: | 5708114530721 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 00083013010008304500 MERCEDES-BENZ: 0008301301, 0008304500, A0008301301, A0008304500 VW: 447140-1456 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

