Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 115 mm |
| Anzahl der Rillen: | 7 |
| Kompressoröl: | PAG 100 YF |
| Öl-Füllmenge: | 150 ml |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Befestigungsart: | Dreipunktbefestigung |
| Herstellereinschränkung: | CALSONIC CR12S |
| Nettogewicht: | 4,84 kg |
EAN: | 5708114530417 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 926005727R926007836R926008367R92600BV80A DACIA: 926005727R, 926007836R, 926008367R NISSAN: 926003ZL1A, 92600BV80A RENAULT: 926003859R, 926005727R, 926007836R, 926008367R |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

