Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Öl-Füllmenge: | 110 ml |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Befestigungsart: | Dreipunktbefestigung |
| Herstellereinschränkung: | DENSO 5SEL12C |
| Nettogewicht: | 4,17 kg |
EAN: | 5708114529855 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1611179980, 1620359980, 9802875780, 9819714980 DS: 1611179980, 1620359980, 9802875780, 9819714980 PEUGEOT: 1611179980, 1620359980, 9802875780, 9819714980 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

