Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Anzahl der Rillen: | 4 |
| Kompressoröl: | PAG 100 |
| Öl-Füllmenge: | 140 ml |
| Kältemittel: | R 134a |
| Befestigungsart: | Vierpunktbefestigung |
| Herstellereinschränkung: | MATSUSHITA H09A |
| Nettogewicht: | 5,61 kg |
EAN: | 5708114529824 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 9520064JA09520164JA0 SUZUKI: 95200-64JA0, 95201-64JA0 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

