Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Öl-Füllmenge: | 125 ml |
| Kältemittel: | R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Bauteilkennzeichen-Nr.: | 5696U |
| Befestigungsart: | Dreipunktbefestigung |
| Nettogewicht: | 5,9 kg |
EAN: | 5708114529350 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 390725135696U95526827 OPEL: 39045696, 39072513, 5696U, 95526519, 95526827 VAUXHALL: 39072513, 95526519, 95526827 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

