Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Kompressoröl: | PAG 100 YF |
| Öl-Füllmenge: | 130 ml |
| Kältemittel: | R 1234yf |
| Kupplungs-ID: | ELECTROMAGNETIC |
| Befestigungsart: | Vierpunktbefestigung |
| Herstellereinschränkung: | CALSONIC CR08D |
| Nettogewicht: | 4,1 kg |
EAN: | 5708114529282 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | D11R61450DA6R61450 MAZDA: D11R-61450, DA6R-61-450 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

