Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 120 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Öl-Füllmenge: | 130 ml |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Kupplungs-ID: | Electromagnetic |
| Befestigungsart: | Dreipunktbefestigung |
| Herstellereinschränkung: | VALEO VCS14EC |
| Nettogewicht: | 5,84 kg |
EAN: | 5708114529190 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 36010449360104493601141536011415P3144906 VOLVO: 31449067, 36010449, 36011415 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

