Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 108 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Öl-Füllmenge: | 120 ml |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Kupplungs-ID: | Electromagnetic |
| Befestigungsart: | Dreipunktbefestigung |
| Herstellereinschränkung: | VISTEON |
| Nettogewicht: | 6,24 kg |
EAN: | 5708114528827 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JX6119D629JAJX6119D629JA01 FORD: 2237045, JX61-19D629-JA, JX61-19D629-JA01 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

