Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Öl-Füllmenge: | 120 ml |
| Kältemittel: | R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Kupplungs-ID: | Direct drive |
| Anzahl der Zapfen: | 2 |
| Befestigungsart: | Dreipunktbefestigung |
| Herstellereinschränkung: | DENSO 6SEU16C |
| Nettogewicht: | 5,23 kg |
EAN: | 5708114528346 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 32308011A0008303600A0032308011 MERCEDES-BENZ: 0008303600, 0032308011, A0008303600, A000833600, A0032308011 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

