Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 115 mm |
| Anzahl der Rillen: | 7 |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Öl-Füllmenge: | 120 ml |
| Kältemittel: | R 1234yf |
| Kupplungs-ID: | ELECTROMAGNETIC |
| Befestigungsart: | Dreipunktbefestigung |
| Herstellereinschränkung: | SANDEN SN6C |
| Nettogewicht: | 5,8 kg |
EAN: | 5708114528063 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 926002888R926003358R926005450R NISSAN: 9260000Q0L, 9260000Q1A, 9260000Q1D RENAULT: 926002888R, 926003358R, 926005450R, 926007868R, 926008955R |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

