Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Anzahl der Rillen: | 7 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Öl-Füllmenge: | 140 ml |
| Kältemittel: | R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Kupplungs-ID: | Electromagnetic |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Anzahl der Zapfen: | 4 |
| Befestigungsart: | Dreipunktbefestigung |
| Herstellereinschränkung: | DENSO 6SBU16C |
| Nettogewicht: | 6,2 kg |
EAN: | 5708114520739 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 0032306011A0032306011A0032307711 MERCEDES-BENZ: 0032306011, A0032306011, A0032307711 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

