Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 125 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Öl-Füllmenge: | 120 ml |
| Kältemittel: | R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Herstellereinschränkung: | DENSO 6SBL14C |
| Nettogewicht: | 6,05 kg |
EAN: | 5708114518828 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 926008209R RENAULT: 926000994R, 926008209R |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

