Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 108 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Öl-Füllmenge: | 120 ml |
| Kältemittel: | R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Kupplungs-ID: | electromagnetic |
| Befestigungsart: | Dreipunktbefestigung |
| Herstellereinschränkung: | DENSO SV07C |
| Nettogewicht: | 3,3 kg |
EAN: | 5708114518453 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 883209740188320B1020 DAIHATSU: 88320-97401 SUBARU: 88320-B1020 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

